A A A A
Цветовая схема:
A
A
A
A
A
Изображения:
Выкл. | Вкл.
версия для слабовидящих
Меню
Об учреждении Государственные услуги Экспертные услуги Пресс-центр Документы Деятельность Контакты Противодействие коррупции

В Челябинске в 20-й раз пройдет крупная строительная выставка «IZBUSHKA»

27 марта 2024

В Челябинске в 20-й раз пройдет крупная строительная выставка «IZBUSHKA»

В Челябинске в 20-й раз пройдет крупная строительная выставка


24-26 апреля 2024 года в Челябинске пройдет XX специализированная выставка «IZBUSHKA». Это самая масштабная региональная специализированная выставка о загородном строительстве, участниками которой ежегодно становятся около 200 компаний рынка частного домостроения. Организатором экспозиции выступает Первое выставочное объединение – крупнейший выставочный оператор Южного Урала. Проект реализуется при официальной поддержке Правительства и Министерства строительства Челябинской области.

 

Одним из ключевых мероприятий проекта станет строительная выставка, где свою продукцию и услуги представят ведущие компании отрасли: производители и поставщики строительных и отделочных материалов, отопительных и вентиляционных систем, окон и дверей, ворот, отделочных материалов, красок и штукатурки, компании, занимающиеся строительством и продажей готовых домов. Причем, впервые в этом году в ее структуре появится новых большой раздел «Мебель & Декор».

 

По традиции в рамках выставки пройдет форум экспертов и практиков «СтройЭксперт», который объединяет стони профессионалов отрасли – людей, к мнению которых прислушиваются, чей бизнес и достижения влияю на развитие стройкомплекса. Ключевыми треками Форума-2024 станут:

- Пленарная дискуссия «Настоящее и будущее строительной отрасли региона» с участием заместителя Губернатора Челябинской области Сергея Шаля, Министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлия Элбакидзе и топ-менеджмента компаний – застройщиков;

- Круглый стол «Развитие городской среды и перспективы масштабных проектов в сфере благоустройства»;

- Практическая сессия «Стройка наизнанку: демонстрация новых технологий и материалов для строительства ИЖС и МКД»;

- Форсайт сессия «ИЖС как драйвер развития отрасли»;

- Форсайт-сессия «Цифровизация в строительстве: задачи и лучшие практики»;

- Практический кейс «Тренды маркетинга в стройке и недвижимости в 2024 году».

 

В рамках сессии «Цифровизация в строительстве: задачи и лучшие практики» с докладом на тему «Практический опыт работы и рассмотрения объектов с ЦИМ» 26 апреля с 11:00 до 12:30 выступит специалист по работе с информационными моделями ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области» Александр Сабельников.

 

Отдельно, Оргкомитетом Форума предусмотрены встречи специалистов и экспертов в сфере ландшафтного дизайна и инжиниринга.

 

В третий раз в рамках «IZBUSHKA» состоится Слет блогеров строительной тематики, главная цель которого – создание коммьюнити, обмен опытом и  установление партнерских связей с участниками строительного рынка, которые открывают новые перспективы для сотрудничества и развития.

 

Место проведения мероприятий проекта «IZBUSHKA»: Челябинск, ДС «Юность» (Свердловский пр., 51).

 

Подробная информация на сайте.

Назад к списку